Аренда квартиры в Лагуна Бич 2 Паттайя

Кондоминиум на Джомтьене Laguna Beach 2. Если вы подыскиваете себе жилье недалеко от моря и рынков, то Лагуна для этого отлично подойдет. Кондо введен к эксплуатацию в 2016 году, имеет 4 восьмиэтажных корпуса с внутренней территории на которой расположились:

  • олимпийский бассейн, площадью 3 500 кв м. (36х50 метров)
  • двухэтажный тренажерный зал

  • детская площадка

  • детский бассейн

  • мини-аквапарк с двумя горками

  • сауна

  • прачечная

Также имеется большая подземная парковка для жителей кондоминиума, прокат мотобайков и массажный салон. Рядом находятся круглосуточные магазины Family Mart и 7/11, а также кондоминиум Dusit Grand Park.

На территории стоят автоматы с питьевой водой-1 бат за 2 литра воды.

Вход на территорию комплекса осуществляется по электронным ключам-карточкам.

В каждом комплексе есть: студии (24 кв м), двухкомнатные апартаменты (36 кв м) и двухэтажные лофты (кроме корпуса А) — все с балконами.

Расположение Laguna Beach 2

Находится Лагуна Бич 2 на втором Джомтьене, недалеко от рынка Ромпхо, где вечерами можно недорого поесть, а днем купить фрукты. От кондо до рынка около 5-7 минут пешком. А от рынка до пляжной улицы Джомтьена еще примерно 3-5 минут. Лагуна расположена в тихом месте-рядом нет баров и шумной дороги, поэтому отдых с детьми будет комфортным. До рынка дешевых фруктов Ратанакорн у Колизея можно дойти за 15 минут.

дорога от Лагуна Бич 2
Дорога до второго Джомтьена от комплекса Лагуна 2

 

Дорога от второго Джомтьена до первой пляжной улицы

Лагуна Бич 2 Паттайя на карте:

Квартира в аренду-где снять недорого

После бронирования авиабилетов, я начал поиски подходящего жилья. Это обязательно должен был быть кондоминиум. На букинге ничего подходящего не нашлось, а вот на Airbnb было несколько интересных вариантов. Выбор пал на Лагуну-2. Комплекс полностью подходил нам по расположению и цене. В итоге, списавшись с хозяйкой и задав несколько вопросов, было принято решение бронировать квартиру. В день заезда на ресепшене нас встретила тайка, показала наши апартаменты и мы благополучно заселились.

Купить квартиру здесь также можно. Видел возле лифта объявление о продаже студии за 999 тысяч бат (2 млн. рублей).

Видео об апартаментах в Laguna Beach 2 Pattaya:

Бонус 2100 рублей на аренду жилья

Если вы также хотите снять квартиру в Лагуне Бич 2 или в другом кондоминиуме-рекомендую искать варианты на AIRBNB. Сервис предоставляет много различных вариантов от хозяев и, порой, существенно дешевле, чем на других сайтах по поиску и бронированию жилья. Если вы перейдете по моей ссылке и зарегистрируетесь на airbnb, то получите бонус в размере 2100 рублей на аренду любого жилья на сайте.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *