Преимущества создания сайта на Joomla 3

Joomla является одной из 3 самых популярных систем CMS ( Joomla, WordPress и Drupal ).

Joomla — это нечто среднее между WordPres и Drupal с точки зрения функциональности и простоты использования. А именно, у Joomla больше возможностей, чем у WordPress, но освоить ее сложнее.

С этой CMS вы можете создавать разные страницы: от простой страницы визитки до обширного веб-сайта или портала.

Когда мы создаем простой сайт на Joomla 3 , то всегда скачиваем последнюю версию системы, и при работе с новой страницей, если появляется новая версия CMS Joomla , она автоматически обновляется до последней версии.

Самые важные функции системы Joomla

Функциональность Joomla может быть расширена с помощью расширений (компонентов, модулей и плагинов). В настоящее время существует более 10 000 расширений для системы Joomla (большинство расширений бесплатны, но некоторые платные). Практически любой сайт может быть создан с помощью расширений.

Система Joomla имеет встроенную возможность создавать многоязычный веб-сайт.

Система Joomla имеет полную поддержку позиционирования (SEO — поисковая оптимизация): удобные URL-адреса, возможность ввода метаданных (заголовок — заголовок, описание — описание и ключевые слова — ключевые слова) для отдельных статей и пунктов меню.

  • Он имеет встроенные модули: последние новости (новости), самые читаемые, галерея.
  • Имеет встроенные теги.
  • Имеет встроенные опции подсчета количества просмотров для каждой статьи.
  • Имеет встроенные функции: печать страницы, уведомление по электронной почте.
  • Имеет встроенную функцию голосования, рейтинг для каждой отдельной статьи.
  • Легко добавлять и обновлять контент, вам не нужно быть знакомым с программированием или кодированием, все, что вам нужно, это знание того, как использовать текстовый процессор. Сервис на уровне браузера, из любой точки мира, если у вас есть доступ к Интернету, войдите в панель администрирования, и вы сможете добавлять или редактировать контент на странице.
  • Joomla имеет встроенную поисковую систему, которая позволяет вам искать контент на веб-сайте (полезный вариант, если у вас большой, обширный веб-сайт или портал).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *