Как раскрутить инстаграм самостоятельно. 5 простых правил

Хотите получить много подписчиков в Instagram? Мы подготовили для вас 5 простых способов повысить вашу популярность в этой социальной сети. Это действительно работает!

Instagram в последние годы стал очень популярен. Им пользуются миллионы человек: от звезд шоу-бизнеса до известных брендов и подростков, жаждущих внимания. Как мы все знаем, популярность в инстаграме оценивается на основе лайков и количества подписчиков, которые следят за вашим аккаунтом. Если вы всерьез решили заняться раскруткой и продвижением своего аккаунта и хотите увеличить количество подписчиков, то специально для вас мы подготовили 5 простых способов, которые помогут вам самостоятельно раскрутить профиль в Instagram.

Хотите узнать больше секретов раскрутки и успешной работы в Инстаграм, тогда сайт https://incta.ru поможет в этом

1. Используйте различные приложения для обработки фотографий

Ключ к популярности в Instagram — наличие интересных фотографий, которые могут заинтересовать потенциальных подписчиков . Чтобы создавать интересные композиции, вам не нужно каждый день размещать фотографии из разных уголков планеты. Просто ежедневно делайте разные снимки — будь то закат, который виден из окна, дождь или снегопад, забавную мордашку вашего котика или поднимите архивы своих старых фотографии. Потратьте несколько минут на обработку этих фотографии, применив к ним различные фильтры и эффекты.

Популярностью пользуются следующие фильтры (приложения можно найти в PlayMarket и AppStore):

PicsArt — это универсальный редактор фото и видео. В приложение встроено множество фильтров и эффектов, коллажи и стикеры, ретушь лица, бесплатная галерея фотографий, шаблоны постов и сторис и другие полезные инструменты.

PicsApp Photo Editor — это приложение для редактирования изображений с уникальными фильтрами и эффектами. Приложение также позволяет создавать коллажи, редактировать изображения и измененять сетку фотографий.

фоторедактор, фильтры и эффекты Lumii —лучший редактор фотографий и приложение для обработка фотографий, предоставляет все расширенные инструменты для редактирования фотографий и потрясающие фотофильтры и фотоэффекты для редактировать изображения, улучшить качество фото.

2. Будьте активны на популярных аккаунтах

Выберите свою тематику, в которой вы будете продвигать свой аккаунт. Если вы интересуетесь модой, начните следить и комментировать популярные аккаунты в этой теме. Другие пользователи увидят, что вы регулярно вносите свой вклад, и обязательно заглянут в ваш профиль для вдохновения. Вопрос только в том, сможете ли вы их заинтересовать (вернитесь к No 1).

3. Не забывайте про хештеги #

Они помогают другим пользователям найти нужные фотографии среди миллионов других фотографий. Новые люди смогут попасть на вашу страницу именно благодаря хештегам.

Хотя наиболее популярными хэштегами являются #love #me и #follow, эта иерархия может меняться в зависимости от периода. Чтобы обезопасить работу своего аккаунта и защитить его от блокировки, нужно знать имеющиеся ограничения. Так максимальное возможное количество хештегов в приложении Инстаграм – 30. Но лучше не рисковать и прописывать не более 10 хештегов, близких по теме к вашему посту. Рекомендуем воспользоваться Популярные хештеги в инстаграм для бизнеса

4. Правильное время

Не добавляйте фотографии поздно вечером или ночью (если большинство ваших подписчиков не живут в другом часовом поясе).

Самые активные дни для публикации постов:
Понедельник;
Среда;
Четверг;
Воскресенье.

Самое лучшее время для публикации постов:
с 10.00 до 12.00;
с 19.00 до 21.00.

5. Помните о Facebook, Twitter и других соцсетях

Чтобы повысить свою популярность в Instagram, вы также должны использовать другие сайты социальных сетей, которые могут побудить потенциальных поклонников посетить ваш аккаунт. Поделитесь своими лучшими фотографиями ВКонтакте, на Facebook и Twitter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *