Денис Клявер «Когда ты станешь большим». Звезды детям и о детях

Денис Клявер представил клип на композицию «Когда ты станешь большим», в которым приняли участие десятки звездных отцов со своими детьми.

В клипе снялись: Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария», Александр Пушной, Эмин Агаларов, Стас Пьеха, DJ Groove, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Игорь Верник, Сергей Бадюк, Станислав Дужников, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Андрей Бурковский, Виталий Гогунский, Кирилл Сафонов, Максим Галкин, Эдгард Запашный, спортсмен Николай Валуев, блогер Игорь Рыбаков и другие.





 «Когда ты станешь большим — не просто песня. Это отцовский наказ от самого сердца» — говорит Денис Клявер. «Я – многодетный отец и меня, безусловно, беспокоит будущее моих детей. Я стараюсь оградить их от опасностей, поддержать, посоветовать, помочь».

 Денис в этом клипе выступил не только как автор композиции, но и как режиссер совместно с Рамилем Касимовым. В результате их совместной работы вместе с оператором Михаилом Тереховым получился не просто трогательный видеоклип, а настоящий социальный проект.

Смотреть клип Денис Клявер — Когда ты станешь большим

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *