Бесплатные входящие звонки в роуминге

Если вы хотите быть на связи в любой точке мира и иметь возможность отвечать на входящие звонки бесплатно, то эта инструкция поможет вам в этом.

Способ 1. Только для абонентов Мегафон

Скачиваем и устанавливаем приложение eMotion из Google Play Market или App Store и переключаем все ваши звонки и смс на приложение. После этого все входящие на ваш номер будут поступать бесплатно через интернет без платы за роуминг. Звонить можно тоже через приложение и у всех будет указан ваш номер телефона.

Способ 2. Только для абонентов МТС

У абонентов МТС есть аналогичное приложение — МТС Коннект. Скачиваем и устанавливаем приложение Google Play Market или App Store и переключаем все ваши звонки и смс на приложение. После этого все входящие на ваш номер будут поступать бесплатно через интернет без платы за роуминг. Звонить можно тоже через приложение и у всех будет указан ваш номер телефона.

Способ 3. Для всех операторов

Покупаем российский виртуальный номер за 120 рублей на сайте Zadarma, скачиваем их приложение и делаем переадресацию всех входящих на этот номер. Все входящие звонки будут считаться по вашему тарифу, как будто вы звоните на купленный вами виртуальный номер в России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *